Тарас Ефимов передал волонтерам Балашихи ткань для плетения маскировочных сетей
Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой встретились с родными участников специальной военной операции и волонтерами группы «Заряночка».
Активист Анастасия Разина рассказала депутатам о работе их организации и показала, как плетутся сети.
Тарас Ефимов и Светлана Тананова пообщались с активистами, передали им ткань для маскировочных сетей и поблагодарили за такую нужную и важную работу.
Ранее при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе был создан специальный центр по подбору добровольцев для контрактной службы. Теперь процесс подачи заявления для желающих присоединиться к рядам СВО стал проще и удобнее. Вы можете подать заявку через портал государственных услуг или посетить пункт отбора и заполнить анкету непосредственно там. Вся необходимая информация доступна на официальном сайте и в Telegram-боте.
Читайте далее:
Чем полезна средиземноморская диета
Пранкеры Вован и Лексус встретились с молодежью Подмосковья
Более 300 видов майонеза и кетчупа производят в Балашихе
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и следите за актуальными новостями