У погибшего спасателя в Балашихе осталась жена и двое маленьких детей
Олег Калмыков, погибший при повторном обрушении дома в Балашихе, служил в 201-й пожарно-спасательной части территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас». У спасателя остались жена и двое детей.
Коллеги отзываются об Олеге как о преданном, надежном друге, отважном спасителе, любящем отце и муже.
Соболезнования семьям погибших выразил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Напомним, что повторное обрушение произошло спустя несколько часов после взрыва во время поиска пострадавших и разбора завалов. По данным МЧС, погибли двое спасателей. Один из них — Олег Калмыков, сотрудник 201-й пожарно-спасательной части. Второй — начальник спасательного расчёта Магомед Нальгиев.
Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.