В Балашихе пройдет флешмоб «Скажи пожилому человеку „Здравствуйте!“.


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева

В честь празднования Дня пожилого человека юные балашихинцы запускают новое движение.

Все очень легко и просто — достаточно с улыбкой и искренностью поздороваться с идущим на встречу пенсионером. Вы увидите, какой чудесный эффект произведет это приветствие — глаза пожилого засияют, морщинки разгладятся, а на лице появится улыбка.

Ведь слово «Здравствуйте» — означает –«Желаю здоровья!».

Флешмоб продлится весь октябрь.

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца — 1 октября — и 2023 год не станет исключением.

Читайте также: «Ваш труд сейчас особенно важен»: генерал-майор поблагодарил балашихинцев

Андрей Воробьев поручил активнее работать с пенсионерами и доводить до них информацию.

Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.