В колледже «Энергия» в Балашихе прошли «разговоры о важном»

Студентам рассказали о культурном многообразии России

/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Екатерина Потемкина
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Екатерина Потемкина

Студенты подмосковного колледжа «Энергия» начали новую учебную неделю с поднятия флага РФ и исполнения Гимна страны, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Право торжественного поднятия флага предоставляется особо отличившимся студентам. Такая практика способствует формированию чувства патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения. После торжественной линейки ребята, в том числе обучающиеся групп ФП «Профессионалитет», отправились на занятия по расписанию.

После торжественной линейки во всех структурных подразделениях колледжа в соответствии с воспитательным планом были проведены классные часы «Разговоры о важном». Студенты со своими наставниками обсуждали тему природных богатств и достопримечательностей России.

— добавили в пресс-службе ведомства.,

Цель занятий на тему «Там, где Россия» — развить у студентов представления о культурном, природном многообразии и богатстве России, чувства принадлежности к российскому народу, причастности к историческому, природному и культурному наследию,

Ранее «Факт» писал о том, что космонавт из Балашихи установит новый рекорд.

Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.