Воду из крана обследовали в многоэтажке Балашихи по просьбе жителя
Жительница дома по адресу ул. Советская, 7 А пожаловалась на ржавую воду из крана. По ее словам, ситуация продолжается почти весь октябрь.
На жалобу горожанки отреагировали сотрудники администрации. Так, в управление ЖКХ по Балашихе сообщили «Факту», что в квартире было проведено обследование воды. И установлено, что она подается соответствующего качества.
Управление ЖКХ напомнило о том, что по вопросам содержания многоквартирных домов, отключения ресурсов, технологических сбоев по тепло- и электроэнергии можно обращаться по телефону горячей линии: 8 (495) 529-11-90
Читайте также:
Котика, забытого в машине на четверо суток, освободили спасатели
У дворников Балашихи вырастут зарплаты
Балашихинские школьники рассекретили уникальные технологии
Подпишись на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить ничего важного