В ходе демонтажных работ в доме № 10 на Октябрьской улице обрушилась секция — жертв и пострадавших нет
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева
Жители соседних многоэтажек испугались, что в доме № 10 по Октябрьской улице, где в сентябре произошел взрыв газа, обрушилась секция.
— написала жительница Балашихи.,
Обрушилась секция разбираемого подъезда. Надеюсь, никто не пострадал»,
Администрация округа успокоила горожан и уверила, что причин для беспокойств нет.
— ответили в администрации.,
Причин для паники нет. Жертв и пострадавших нет. Работы в доме № 10 на улице Октябрьская продолжаются в штатном режиме. На данный момент жители дома расселены. Ведется плановый разбор подъезда № 3, где произошла трагедия»,
Там также отметили, что рабочие демонтировали все смежные элементы вокруг нависавших элементов. Ситуация под контролем рабочих.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявлял, что жильцы разрушенного взрывом газа дома в Балашихе получат максимальную помощь. Это и выплаты, и все, что касается восстановления имущества.
Подпишись на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить ничего важного