Жители Балашихи возложили цветы к мемориалу в день общенационального траура
Депутат Совета депутатов Ульяна Кондрякова рассказала, что народу сегодня было больше, чем на 9 Мая.
«Наши жители никогда не были равнодушными. Они и сегодня пришли целыми семьями, чтобы почтить память погибших в результате теракта», — отметила Кондрякова.
Зинаида Макарова возложила цветы вместе с мамой Ольгой и сыновьями Антоном и Иваном.
«Спасибо тем самоотверженным людям, которые спасли в тот страшный день много людей: мужчине, обезвредившему одного из террористов, подростка, который вывел из здания много народу», — сказала Зинаида Макарова.
Жители Балашихи с самого утра несли цветы и игрушки к мемориалу у Вечного огня на площади Славы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». По последним данным, число жертв теракта в Подмосковье — более 130 человек. Трое из них — дети.