Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

Балашиха передала гуманитарную помощь Луганскому госпиталю

Луганский госпиталь получил гуманитарную помощь из Балашихи

/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

В рамках акции «Доброе дело» в Балашихе организовали сбор и поставку гуманитарной помощи для военно-полевого госпиталя, расположенного в Луганске. Организацию сбора взял на себя депутат Совета депутатов Балашихи Николай Говричев при поддержке активных горожан и волонтерского движения.


«Эта гуманитарная акция — пример единства и взаимовыручки. Мы намерены оказывать постоянную поддержку нашим военнослужащим. Крайне важно обеспечить им надлежащие условия для восстановления и лечения», — подчеркнул Николай Говричев.

На территории городского округа продолжают функционировать пункты приема гуманитарной помощи. Граждане имеют возможность передавать предметы первой необходимости в Общественную палату Балашихи (проспект Ленина, 7/1), а также в общественные приемные партии «Единая Россия», находящиеся по адресам: улица Парковая, 7 и улица Октябрьская, 11 (район Железнодорожный).

Актуальная информация о текущих нуждах, а также список принимаемой помощи, публикуются на региональной волонтерской платформе.

Loading...

По распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьева, Балашиха продолжает предоставлять систематическую помощь военнослужащим и участникам специальной военной операции.

Ранее сообщалось, что в Балашихе отметили 80-летие освобождение Крыма от фашистов.