
Мощный циклон Фрэнсис обрушился на Подмосковье минувшей ночью. В регионе свирепствует сильная снежная буря, на дорогах наблюдается гололедица. Метеорологи предупреждают, что к концу дня толщина снежного покрова может колебаться от 40 до 50 сантиметров.
Для ликвидации последствий непогоды в Балашихе круглосуточно задействовано свыше 139 единиц спецтехники:
Несмотря на сложные погодные условия, общественный транспорт функционирует в обычном режиме, но возможны незначительные задержки из-за осложнений на дорогах.
Гражданам настоятельно советуют воздержаться от использования личных автомобилей и по возможности пользоваться общественным транспортом. В связи с образованием гололеда и снежных заносов значительно возрастает вероятность ДТП.
Ранее сообщалось, что открытие лыжного сезона проведут в Балашихе 10 января.