Дед Мороз купил абонемент в качалку ради Снежной бабы
В тренажерном зале в Саввино сняли на видео Деда Мороза со штангойПосетители тренажерного зала в Саввино сняли на видео необычного гостя. Жим лежа со штангой на горизонтальной скамье выполнял сам Дед Мороз. Информацию об этом опубликовал телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».
На кадрах видно, как мужчина в кроссовках, красной шубе и зимней шапке с легкостью берет вес в несколько десятков килограммов, а затем переходит к другому тренажеру.
Видео собрало десятки восторженных комментариев. Женская половина пользователей сети немедленно выразила желание рассказать стихотворение и получить за него подарок из рук самого привлекательного Деда Мороза в Балашихе.
Пользователи соцсетей также недоумевают, почему Деду Морозу потребовалось заниматься спортом накануне праздника, учитывая, что полнота традиционно считается неотъемлемой частью его образа.
Версий было несколько. Среди самых популярных — слишком тяжелые подарки, для подъема которых требуется физическая подготовка, а также то, что Дед Мороз влюбился в Снежную бабу.
Однако наиболее достоверной подписчики посчитали версию, что в фитнес-центре проходил корпоратив, и одному из артистов в качестве оплаты подарили годовой абонемент.
Читайте на сайте REGIONS:
- Управляющая компания в Балашихе поздравила жителей с наступающим 2024 годом.
- В Балашихе дорожают новостройки: эксперты назвали главные тренды на подмосковном рынке.
- В Балашихе наградили сотрудников здравоохранения по итогам года.
Ранее сообщалось, что на маршруты Балашихи вышли новогодние автобусы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RvbWlrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4ta3Jhbnktc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfeTdaTEhqSC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjctMTEtMzktNDQuanBn.webp)