Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов посетил пункт отбора на контрактную службу в Балашихе. Он передал гуманитарную помощь — необходимую литературу и бытовую технику, отметив, что такую поддержку регулярно оказывают депутаты «Единой России».
Как сообщает пресс-служба Московской областной Думы, центр активно развивается, внедряя новые методы подготовки, в том числе с участием специалистов, работающих над технологиями для зоны СВО. Делегация осмотрела занятия по тактической, физической и технической подготовке, включая обучение операторов БПЛА.
С начала 2023 года в пункт обратилось более 44 тыс. человек, из них свыше 36 тыс. уже подписали контракт и отправились в войска. Брынцалов подчеркнул, что желающие могут открыто прийти в центр, получить консультации и выбрать направление службы. Также бойцам рассказывают о мерах региональной поддержки.
Обращаясь к новобранцам, спикер пожелал им успешной службы и подчеркнул, что контракт — это выбор настоящего патриота.
Контакты для желающих заключить контракт:
Ранее REGIONS сообщал, что семья героя СВО из Балашихи получила поддержку областных властей.