Доброволец из Ангарска рассказал о мотивации подписать контракт в Балашихе


/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Илья имеет боевой опыт, который пригодится ему на СВО. Подписать контракт на военную службу он решил, чтобы защитить нашу страну от терроризма.


«Мне 22 года, я из Ангарска. Решил помочь своим на СВО. Я был снайпером, когда проходил срочную службу. Хочу помочь в борьбе с экстремизмом и терроризмом», - сказал доброволец.

Московский областной пункт отбора граждан на военную службу по контракту работает в Балашихе по поручению губернатора региона Андрея Воробьёва. Здесь добровольцы могут оформить необходимые документы, пройти медкомиссию, открыть счет в банке, проконсультироваться у юриста, получить справки о полагающихся льготах и выплатах, а также пройти первичное обучение.

Получить дополнительную информацию о работе Центра подготовки контрактников в Балашихе можно на сайте контрактмо.рф, а также по телефону горячей линии +7 495 990-77-77.