Гуманитарный груз из Балашихи доставили на Донбасс
7 октября через общественную организацию «Офицеры России» активисты, депутаты и волонтеры отправили гуманитарный груз в зону СВО. Накануне его уже передали отдельной мотострелковой бригаде общевойсковой армии и военной комендатуре и уже доставили на Донбасс.
Как сообщила исполнительный директор «Фонда «Защита» Ирина Митюрина, из балашихинского отделения «Фонда поддержки ветеранов ВОВ и ветеранов трудового фронта «Защита» активисты отправили партию окопных свечей для бойцов СВО и книги для местной библиотеки.
Вступить в ряды волонтеров и помочь в сборе и отправке гуманитарной помощи может каждый. В настоящее время в пунктах приема гуманитарной помощи принимают продукты, медикаменты, бытовую технику, генераторы, комплектующие, не ношеную одежду и санитарно-гигиенические средства (мыло, шампуни и прочее).
Адреса сборов гуманитарных грузов для отправки в зону СВО и приграничные территории:
- в Общественной палате Балашихи на проспекте Ленина, 7/1,
- местные отделения партии «Единая Россия» на Парковой улице, 7 и на улице Октябрьской, 11 в микрорайоне Железнодорожный.
Ранее сообщалось, что Z-кувалду и флаг от балашихинского мастера доставили в Донецк.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpZ3IuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3J0by5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RkX1I2czhSR0cuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sYS5qcGc.webp)