Хор из Балашихи исполнил патриотические песни в Центре крови Подмосковья

Хор из Балашихи дал концерт в Центре крови Подмосковья

/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Вокальный ансамбль мальчиков и юношей из центра «Пионерия» им. Г.А. Струве в Балашихе выступил перед почетными донорами в Московском областном центре крови. Этот концерт стал частью просветительской акции «Пульс Подмосковья», призванной привлечь внимание к донорству костного мозга.

В репертуаре хора прозвучали известные патриотические. Слушателями стали доноры, сотрудники центра, а также учащиеся Московского областного медицинского колледжа и колледжа «Энергия» из Подмосковья.

Руководитель хора Артем Косенков подчеркнул, что хор всегда рад поддержать и вдохновить своим творчеством тех, кто трудится на благо общества.

После завершения концерта для юных артистов была организована ознакомительная экскурсия по Центру крови, где им рассказали о процедуре донации и ее значимости в современном мире.

Ранее сообщалось, что детском саду спасатели рассказали детям о своей работе.