:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC81NDcwMDkwMzM3NDE5NjUzNDkzLmpwZw.webp)
Коммунальщики Балашихи стали призерами областного турнира по настольному теннису
Минжил МО: Коммунальщики Балашихи заняли третье место на областной спартакиадеВ спорткомплексе «Авангард» состоялся турнир по настольному теннису в рамках областной спартакиады, собравший команды из различных муниципалитетов Московской области. Команда «Балашихинские коммунальные системы» (БКС) также приняла участие в этих соревнованиях, передает Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Команда БКС, состоящая из трех спортсменов, показала не только хорошую физическую подготовку, но и слаженную командную игру. Пройдя предварительные этапы, балашихинские теннисисты вышли в полуфинал, где, проявив настойчивость и мастерство, заняли третье место в своей группе и стали обладателями бронзовых медалей.
Стоит отметить, что Балашихинский Водоканал, который уже более полувека обеспечивает водоснабжение и водоотведение округа, регулярно демонстрирует спортивные успехи своих сотрудников в различных дисциплинах, включая настольный теннис, армрестлинг и другие виды спорта.
Ранее сообщалось, что балашихинский центр поучаствовал в профориентационном форуме «Ключ на старт».