«Молочную девочку» от знаменитого фуд-блогера можно попробовать в Балашихе


/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

В сети семейных ресторанов в Пестовском и Ольгинском парках, теперь можно попробовать уникальный десерт от фуд-блогера Ольги Вашуриной «Молочная девочка».

Любимый многими десерт представляет собой многослойный торт, в составе которого тонкие коржи на основе сгущенного молока. Для приготовления крема в различных рецептах кондитеры используют взбитые сливки, сгущенку, сливочный крем, маскарпоне, сметану, йогурт или заварной крем. В качестве украшений используются ягоды, маршмеллоу и даже живые цветы.

Ольга Вашурина — известная телеведущая, блогер и кулинар. Прославилась участием в шоу «Кондитер», где была соведущей Рената Агзамова. В 2023 году появилась в седьмом сезоне проекта, где оценивала мастерство коллег и давала советы для успешного прохождения этапов.

В начале 2024 года она участвовала в сезоне кондитерского шоу под названием «Мастер кондитер».

В настоящее время, помимо работы на телевидении, Вашурина проводит кулинарные мастер-классы во многих российских городах.

Ранее сообщалось, что в Балашихе пассажир поблагодарил водителя за безопасное вождение.