:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3R0X0ZPdzVwVzcuanBn.webp)
«Mortal Kombat» по-балашихински: жесткий уличный бой с тенью попал на видео
В Балашихе неадекват вступил в бой с невидимкойЖильцы одного из домов в Новом Павлино сняли на видео соседа, чье поведение выглядело странно. Прогуливаясь ночью в одиночестве, он неожиданно вступил в схватку с воображаемым противником и в этой схватке едва не потерпел поражение. Информацию об этом разместил телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».
На кадрах видно, как молодой человек внезапно впадает в ярость и начинает молотить кулаками воздух, затем делает передышку и снова бросается в бой.
Потасовка с невидимкой продолжилась на пешеходном переходе и едва не заканчилась нокаутом на противоположной стороне дороги. Затем, еле держась на ногах, парень продолжил путь, бормоча проклятия в сторону своего обидчика.
По словам очевидцев, все это напоминало сцену из видеоигры «Mortal Kombat», правда, техника боя, у героя явно хромала.
Психолог и немедицинский психотерапевт Марина Гринвальд в беседе с REGIONS прокомментировала, существует ли связь между приходом весны и ростом числа странного поведения среди населения.
Эксперт добавила, что какими бы забавными и безобидными ни казались поступки неадекватных лиц, в таком состоянии они являются источником угрозы, а значит, при их появлении в общественных местах необходимо сообщать в экстренные службы.
По словам Гринвальд, в другой раз этот человек может затеять «смертельную схватку» уже отнюдь не с воображаемым противником.
Читайте на сайте REGIONS:
Снеговик в нижнем белье шокировал общественность в Балашихе.
В Орехово-Зуеве вырос спрос на аренду снегоуборочных машин.
Цыкающая машина в белой шубе пытается что-то «сказать» в Наро-Фоминске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzItNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2N5dHUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RpaS0zLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RpcmlfYjMxTmtCRi5qcGc.webp)