:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS90UUxZOXFaUXNqd0pNV21lTGZPYlkzZFJYczlNblpocjF2dHlWYUc2LmpwZw.webp)
Мощность трансформаторной подстанции ТП-564 в Балашихе увеличили почти вдвое
Сотрудники «Мособлэнерго» провели работы на трансформаторной подстанции ТП-564. Об этом рассказали в министерстве энергетики Московской области.
Обновление оборудования позволило обеспечить надежным электроснабжением более сотни потребителей. Это три жилых дома, общежитие, гидрометеорологический техникум и институт повышения квалификации. Все объекты расположены на улице Гидрогородок в Кучино.
Накануне, в октябре этого года, энергетики провели замену силовых трансформаторов на подстанции ТП-564. Мощность нового оборудования стала почти в два раза больше. Также сотрудники «Мособлэнерго» заменили устаревшее оборудование в распределительном устройстве РУ-0,4 кВ.
Заявку на проведение работ по технологическому присоединению к электросетям «Мособлэнерго» от физических и юридических лиц можно подать на «Портале потребителя» компании moetp.ru.
Ранее сообщалось, что сотрудники «Мособлгаза» рассказали балашихинцам, в чем залог безопасного сна.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)