На Московской улице отремонтировали разрушенный тротуар
Накануне вечером жители улицы Московской обратили внимание на частичное разрушение тротуара вблизи дома №11. Заявку на портале «Добродел» приняла бригада Муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство – Балашиха».
«Три дня назад, предыдущая бригада МБУ восстановила здесь бордюрный камень, а сегодня мы заделали ямы на тротуаре. Сначала засыпали их горячей асфальто-бетонной смесью, выровняли, полили водой для лучшего скольжения и утрамбовали всё виброплитой», — сказал мастер по ремонту асфальтно-бетонного покрытия МБУ «Благоустройство-Балашиха» Никита Цибискин.
Также в тот день работы были проведены на улице Агрогородок в деревне Черное на участках площадью 18 и 11 квадратных метров; Саввинскому шоссе, 8 Марта и по другим адресам.
Специалисты мониторят дороги самостоятельно, а также принимают заявки на портале «Добродел».
Ранее мы писали, что на улице Маяковского провели ямочный ремонт.