Научный фестиваль «Хочу все знать!» открылся в Балашихе в День города
В Балашихе в День города провели научный фестивальПеред ледовым дворцом «Арена "Балашиха"» развернулся научно-образовательный фестиваль, организованный для всех желающих. Мероприятие посетили первые лица Балашихи — глава города Сергей Юров и председатель Совета депутатов Геннадий Попов.
На фестивале развернулись интерактивные зоны, где преподаватели и ученики показали свои научные разработки, лабораторные исследования и эксперименты. Посетители ознакомились с техническими достижениями образовательных учреждений округа. Для маленьких гостей организовали увлекательные мастер-классы, демонстрации физических опытов и занимательные математические фокусы.
На фестивале свои достижения продемонстрировали 33 общеобразовательные организации и два учреждения дополнительного образования.
Ранее сообщалось, что «Полицейская Академия» прибыла на площадь перед Ледовым дворцом в Балашихе.