:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjMtMTctNDktMjguanBn.webp)
Очередной снегопад ждут в Балашихе 24 февраля
В Подмосковье 24 февраля ожидают очередной снегопадЦиклон накроет Центральную Россию и Подмосковье во вторник, 24 февраля. В московском регионе ожидаются снегопады и усиление ветра. Об этом рассказал специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец агентству «РИА Новости»
Во вторник, 24 февраля, Центральную Россию накроет циклон в центре которого окажется в том числе Московская область.
В этот день в Балашихе будет облачная погода с осадками в виде снега, ветер восточный, 4-9 м/с. Температура воздуха ночью составит от -4 до -7°C, днем от 0 до -3°C.
В связи с этим жителям округа стоит учитывать погодные условия при планировании дел на вторник. Водителям рекомендуется быть осторожнее на дорогах, особенно в условиях снегопада, пешеходам одеваться по погоде и быть внимательными при переходе проезжей части.
По прогнозам синоптиков интенсивность снегопада будет значительно меньше, чем при прохождении циклона «Валли».
Ранее сообщалось, что коммунальщики Балашихи поблагодарили жителей и волонтеров за помощь в уборке снега.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BvZG9sLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ZvbGNoZWphZ29kbmlrLmpwZw.webp)