
В минувшее воскресенье в концертном зале «Арена Балашиха» прошел концерт Егора Крида, который собрал тысячи поклонников молодежной музыки. Однако главной звездой вечера стал не сам певец, а девочка Милана, дочь участника СВО из Балашихи, депутата местного Совета депутатов Леонида Любимцева. Об этом сообщает телеграм-канал «Балашиха|Все новости».
На концерт Милана пришла с табличкой, где было написано «Папина дочка». Так звучит название одной из песен Крида. Увидев ее, Егор пригласил Милану на сцену и узнал трогательный смысл надписи.
Как рассказала Милана, она всегда хотела попасть на концерт певца с папой, но сейчас он находится на СВО и поэтому не смог составить ей компанию. Со сцены Милана передала папе привет и поблагодарила певца за такую возможность.
«Я хочу передать привет своему папе, который сейчас не может быть со мной рядом, а я с самого детства мечтала побывать на этом концерте именно с ним. Он сейчас на СВО, но я знаю, что он меня увидит, и я хочу передать ему со сцены большой привет», — сказала Милана.
Слова девочки настолько поразили Крида и зрителей, что на какое-то время в зале воцарилась тишина, но затем раздались аплодисменты. Певец поддержал желание девочки и вместе с ней спел отрывок из песни «Папина дочка».
В завершении Егор спросил у Миланы, как у жительницы города, как правильно произносить его название, и девочка, не задумываясь, произнесла его правильно — с ударением на третий слог. Ее ответ удивил певца, так как во время всего концерта он произносил его неправильно, и поблагодарил Милану за урок русского языка на сцене.
Ранее о том, как сформировалось правильное произношение названия города Балашихи, REGIONS рассказала независимый исследователь истории округа Наталья Тарашевская.