Подъемник для инвалидов-колясочников починили в одном из домов Балашихи после жалоб жителей


/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Житель дома №25 на улице Бояринова в микрорайоне Новое Павлино пожаловался, что установленный в его подъезде подъемник для инвалидов-колясочников, не работает.


«Я инвалид первой группы, проживаю адресу Бояринова, 25. У нас в подъезде не работает подъемник для инвалидных колясок. Я уже два месяца звоню в управляющую компанию, но меня только обещаниями кормят», — пожаловался житель.

Он также отметил, что очно общался с директором УК «Теплоинжсервис 2», и тот его заверил, что подъемник вот-вот починят, но дому уже год, а подъемное оборудование даже не прошло регистрацию.

За комментарием ситуации REGIONS обратился в администрацию округа.


«В ближайшее время будет проведена повторная выездная проверка совместно с управляющей компанией и профильными специалистами», — сказали в мэрии.

На следующий день после проведенной проверки подъемник в доме на Бояринова, 25 заработал.

Ранее сообщалось, что ребят с особенностями развития из Балашихи приглашают на реабилитацию в комплексный центр.