Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Последних в этом сезоне снеговиков слепили жители Балашихи

Балашихинцы делятся фотографиями последних снеговиков

Последних в этом сезоне снеговиков слепили жители Балашихи

Фото: личный архив Ирины Максимовой
Автор: Дарья Недошивина
Сегодня в 11:45

Жители Балашихи обмениваются в соцсетях фотографиями последних в этом сезоне снеговиков, пишет телеграм-канал «Балашиха Рулит». Ввиду небольшого количества снега в первых числах марта, снеговиков отличает маленький размер, но фантазия создателей по-прежнему поражает прохожих.

«Прекрасная работа! Снега мало, поэтому в ход идет все, что под руку попадется: шишки, ветки, семена, сухие листья. Когда растает — останется готовый набор природного материала для поделок», — прокомментировали подписчики.

Фотографиями своих снеговиков с REGIONS поделилась жительница Балашихи Ирина Максимова. По ее словам, маленькие снеговички ей нравятся даже больше, так как выглядят аккуратнее и времени на них создание требуется меньше.

«Это слепили мои внуки. Один был сделан в начале зимы, когда природа еще баловала снегопадами, а другой в конце. Мы постоянно лепим с ними снеговиков и обязательно фотографируем их. Они же — как люди: каждый со своим характером и каждый неповторим», — рассказала Ирина.

Как сообщают синоптики, снеговики, которые появились в лесах и парках в минувшие выходные, действительно последние. На следующей неделе в регионе потеплеет до +8 градусов, и снегопадов больше не предвидится.

Ранее сообщалось, что в Балашихе проверят наличие микрочипов у домашних собак.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.