Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Производство оборудования для пищевой промышленности запустят в Балашихе

Более 25 рабочих мест даст Балашихе запуск нового производственного комплекса

Производство оборудования для пищевой промышленности запустят в Балашихе

ООО «Русмет»
Автор: Дарья Недошивина
Сегодня в 04:30

В Балашихе продолжается активная модернизация промышленного сектора. Компания «Русмет», являющаяся резидентом индустриального парка «Милованов», получила разрешение на строительство комплекса, который будет использоваться для изготовления и хранения оборудования, применяемого в пищевой промышленности.

Этот проект, реализуемый в рамках стратегии импортозамещения, ориентирован на увеличение производственного потенциала компании. Ожидается, что в результате реализации проекта будет создано 25 новых рабочих мест для жителей Балашихи и близлежащих районов.

Компания «Русмет» специализируется на проектировании и производстве резервуаров, установок для очистки промышленных стоков, металлоконструкций и изделий из металла для различных отраслей.

Новый комплекс будет включать в себя офисные помещения, складские зоны и производственный цех. Запуск первой производственной линии запланирован на 2028 год.

Реализация данного проекта приведет к росту налоговых отчислений в местный бюджет, созданию новых рабочих мест, повышению квалификации работников и стимулированию промышленного производства в округе. Строительство современного производственного комплекса в индустриальном парке «Милованов» также повышает инвестиционную привлекательность Балашихи и способствует устойчивому экономическому росту города.

Ранее сообщалось, что в Балашихе на летний фестиваль съехались представители 30 округов Подмосковья.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.