Ребята из Балашинского комплексного центра провели незабываемый день в аквапарке
Вместе с инструктором по плаванию Масленко Аленой Владимировной ребята отважились прокатиться на водных горках, поплавать в бассейне с эффектом морских волн, насладиться джакузи, водопадами и даже исследовать подводную пещеру.
«Посещение аквапарка — это замечательная возможность для детей насладиться водными развлечениями, улучшить координацию движений и укрепить мышцы. А еще это отличный способ социализации и познания нового», — рассказала Алена Масленко.
Она отметила, что вода всегда приносит много радости и веселья, особенно когда рядом заботливые взрослые и инструкторы по плаванию.
«Мы смогли не только отдохнуть и повеселиться, но и провели время вместе с детьми. Вместе мы создали яркие воспоминания, которые будут согревать нас еще очень долго!» — поделилась впечатлениями Инна, мама одного из ребят.
Ранее мы писали, что воспитанники эко-лагеря в Балашихе готовятся к открытию второй смены.