Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Резидент индустриального парка «Демидов» дал Балашихе 60 рабочих мест

В Балашихе запустили производство синтепона, трикотажных и жаккардовых тканей

Резидент индустриального парка «Демидов» дал Балашихе 60 рабочих мест

Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Автор: Дарья Недошивина
Вчера в 18:00

В качестве яркого примера успешного развития производства в индустриальном парке «Демидов» в Балашихе можно привести компанию «Матрасград». Начиная с 2023 года, предприятие продемонстрировало существенный рост объемов производства, расширило географию продаж и обеспечило балашихинцам 60 рабочих мест.

Производственный комплекс «Матрасграда» занимает пять тысяч квадратных метров помещений на полутора гектарах земли. На этой территории размещены современные производственные линии, просторные складские помещения и функциональный административный блок. Инвестиции в развитие предприятия превысили 200 млн рублей. Значительное содействие в подготовке инфраструктуры парка оказала компания «Реалитек».

Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

С момента запуска производства в Балашихе «Матрасград» зафиксировал увеличение бизнес-показателей на 50%, открыл демонстрационные залы в более чем 80 городах по всей России и значительно расширил ассортимент предлагаемой продукции. Фабрика активно модернизирует станочный парк и развивает собственное производство синтепона, трикотажных и жаккардовых тканей.

По словам основателя компании, Владимира Подковырова, грамотный выбор местоположения для склада или офиса может оказать значительное влияние на эффективность логистических процессов, сроки доставки и, как следствие, на уровень удовлетворенности потребителей.

«Результаты нашей деятельности свидетельствуют о том, что два года назад мы приняли верное решение, выбрав Балашиху в качестве места для развития», – подчеркнул Подковыров.

Успешный опыт компании «Матрасград» подтверждает эффективность индустриально-логистического парка «Демидов» как привлекательной платформы для привлечения инвестиций и создания современных производственных мощностей. Это, в свою очередь, способствует развитию экономики городского округа Балашиха и обеспечивает создание новых рабочих мест для местных жителей.

Ранее сообщалось, что в Балашихе возведут научно-клинический центр инфекционных болезней.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.