:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpdGEuanBn.webp)
Трубадур из Балашихи разбудил многоэтажку утренней серенадой
Житель Балашихи исполнил для любимой серенаду под окнами ее квартирыУтро 3 марта жильцы многоквартирного дома на улице Свердлова запомнят надолго: в этот день они проснулись не от звука будильника, а от серенады под окнами. Информацию об этом разместил телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».
В качестве музыкального признания исполнитель выбрал проверенный временем хит — композицию «Клен» ВИА «Синяя птица». Несмотря на ранний час, серенада не вызвала гнева соседей. Напротив, разбуженные жильцы с интересом наблюдали за выступлением из окон и снимали происходящее на телефоны.
Ролик мгновенно стал вирусным, собрав сотни восторженных комментариев. Пользователи сети уже окрестили гитариста «последним романтиком нашего времени» и призвали женщин обратить внимание на столь настойчивого и талантливого кавалера.
Реакция самой «прекрасной дамы», которой предназначалась песня, осталась за кадром, но соседи по дому уже строят планы на будущее. В комментариях к видео жильцы признались, что не против сделать такие музыкальные паузы ежедневными. В качестве пожеланий для следующего «концерта» прозвучали хиты «Луч солнца золотого», «Ласковая моя» и «Спасибо за день».
Читайте на сайте REGIONS:
Чудо техники для уборки снега собрал из ванны и иномарки житель Балашихи
Наледь с крыши едва не стоила жизни пенсионеру из Балашихи
Собаку с котом заметили на ветвях дерева в Балашихе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BlcmVwZWxrYS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rvci0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdpLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RpcG8tMS5qcGc.webp)