:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9sajZ6clRvcHpEUGlMQkhGYW5MTnhIb09QZlhjN1BSVlFDNG5neHR1LmpwZw.webp)
В августе завершится ремонт детского сада № 26 «Улыбка»
Ремонт детского сада № 26 «Улыбка» подходит к концу. В здании уже заменили кровлю, завершаются работы по фасаду и внутренней отделке помещений. С ходом капитального ремонта по президентской программе ознакомился глава округа Сергей Юров.
После ремонта здесь будут работать восемь групп, посещать которые смогут 220 детей от трёх до семи лет. Другие три корпуса детсада «Улыбка» расположены в Железнодорожном на Юбилейной улице, 24а, на Пионерской, 13а и на Калинина, 5а.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что Подмосковье старается обеспечивать перемены, строить те объекты, которые важны для каждой семьи.
«Школа, детский сад, поликлиника – без этого невозможно представить себе качественное пребывание в городе», – сказал Воробьев.
Ранее сообщалось, что ремонт стадиона «Орион» будет завершен этим летом.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9WZmk3MFRoZk9NaHJZTUxLMnIyalB5b3gwbGxQSHNNUVIyanA4S1JELmpwZw.webp)