Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Балашихе дети, вооружившись лопатами, расчистили площадку под каток

В Балашихе дети, вооружившись лопатами, расчистили площадку под каток

Фото: freepik.com
Автор: Дарья Недошивина
10 декабря 2024 в 15:00

На улице Троицкой в микрорайоне Новое Павлино дети сами расчистили площадку для катка. Об этом сообщил телеграм-канал «Новое Павлино».

Десять мальчишек, вооружившись лопатами, за короткое время полностью очистили спортивную площадку от снега, чтобы рабочим было удобнее заливать каток. Как сообщили жители Нового Павлино, осталось только узнать, когда каток будет залит и им станет можно пользоваться.

С этим вопросом REGIONS обратился в администрацию Балашихи. Как рассказали в ведомстве, режим работы дворовых катков во многом зависит от погоды. Как только среднесуточная температура опуститься до нужных показателей, катки зальют во дворах по всему округу.

«В этом сезоне для жителей подготовят 17 дворовых катков, расположенных в разных микрорайонах Балашихи. Начало их работы будет зависеть от погодных условий», — рассказали в администрации.

В ведомстве добавили, что в настоящее время жители могут воспользоваться катками с искусственным льдом. Они работают в Пестовском парке и парке «Пехорка».

Фото: Министерство благоустройства Московской области
Фото: Министерство благоустройства Московской области

Ранее сообщалось, что Дед Мороз встретит юных балашихинцев в своей резиденции в парке «Пехорка».

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.