МинЖКХ Московской области
МинЖКХ Московской области

В Балашихе ликвидировали восемь утечек и промыли 15 километров водопроводных сетей


/Главная /События
Автор текста:
Юрий Гасанов
/Главная /События
Автор текста:
Юрий Гасанов

В период с 19 по 26 марта 2024 года было устранено восемь утечек и промыто 15 километров водопроводных сетей, очищено шесть водопроводных колодцев, а один такой объект отремонтирован, рассказали в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.


«На ВЗУ № 2-14, расположенном в микрорайоне Купавна, промыт второй резервуар чистой воды объёмом 500 метров кубических. Также отремонтировано пять водопроводных колонок», — проинформировали в ведомстве.

В муниципалитете в указанный период было очищено три насоса, 12 канализационных колодцев и около двух километров канализационных сетей в ходе устранения 35 засоров. Эти работы носили как оперативный, так и профилактический характер, отметили в региональном МинЖКХ.