В Балашихе найдено дерево, которое пользователи сети назвали «самым стыдливым». Информацию об этом разместил телеграм-канал «Балашиха Рулит».
На фото изображено два сросшихся ствола, напоминающие стройные ноги, которые украшает желтый кленовый лист, похожий на фиговый. По преданию, именно из таких листьев сшили себе первую одежду Адам и Ева, после того, как осознали себя нагими.
Чтобы выяснить, где растет «стыдливое» дерево, корреспондент REGIONS разыскал автора фото. Им оказалась жительница Балашихи Юлия Деулина. Юлия — писательница, поэт и автор настольных игр. Она работает в жанре фэнтези и любит делать необычные фотографии, показывающие красоту природы Балашихи.
«Эту фотографию я сделала на главной тропинке за железнодорожной станцией Горенки. Пройти мимо и не сфотографировать было просто невозможно», — поделилась Юлия с REGIONS.
Подписчики высоко оценили художественный взгляд фотографа и отметили юмор и креативность Юлии.
«Это же настоящий Адам! Здорово получилось», — прокомментировали в сети.
Юлия Деулина уже делилась интересными фотографиями с REGIONS. Почитать о найденных ею деревянных истуканах в лесах Балашихи можно здесь.
Ранее сообщалось, что ушастая сова помогает коммунальщикам в борьбе с грызунами в Балашихе.