:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTNfVHBubnMwUi5qcGc.webp)
В Балашихе памятник Ленину стал героем мемов о снегопаде
В Балашихе памятник Ленину обвинили в затяжных снегопадахЖители Железнодорожного раскрыли тайну аномальных снегопадов начала 2026 года. Пока коммунальщики работали в три смены, горожане нашли «того самого», кто засыпал улицы снегом. Информацию об этом разместил телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».
С помощью нейросетей они «оживили» памятник Ленину на перекрестке улиц Новой и Пролетарской. На вирусном ролике Ильич лихо орудует огромной лопатой, но не убирает снег, а… разбрасывает его по всему городу.
Кстати, это не первый «выход в свет» цифрового вождя: осенью Владимир Ильич давал советы дорожникам по ремонту полотна.
Памятник Ленину в Железнодорожном имеет статус объекта культурного наследия федерального значения и жители относятся к нему с должным уважением, не переходя допустимых границ в своем творчестве.
Читайте на сайте REGIONS:
Подмосковная «колибри» устроила фуршет в Балашихе
Куница отдохнула на горнолыжном курорте в Балашихе
«Февральский драйв» начался у балашихинских белок