В Балашихе проведут обследование фасада дома на улице Заречной

По просьбе жителей в Балашихе проведут обследование фасада МКД

/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Жильцы дома №16 на улице Заречной сообщили, что фасад их дома находится в аварийном состоянии. Информацию об этом разместил телеграм-канал «Балашиха Рулит». По их словам, облицовочная кирпичная кладка разрушается и может представлять опасность для находящихся внизу людей.

На обращение отреагировали в администрации округа. Как заявили представители профильного управления, в срок до 11 октября специалисты ведомства проведут визуальное обследование объекта.


«По результатам обследования будут приняты решения и выработаны рекомендации по дальнейшей безопасной эксплуатации дома», — отметили в администрации.

Жителям напоминают, что по вопросам, находящимся в компетенции администрации, они могут обращаться по телефону «горячей линии»: 8(495)529-11-90.

Ранее сообщалось, что в Балашихе ежедневно устраняют более 50 дефектов дорог