В Балашихе провели профилактический рейд на станции «Салтыковская»


/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, для реализации комплекса мер по безопасности в регионе на железной дороге строят и ремонтируют пешеходные переходы, ликвидируют несанкционированные подходы к ж/д путям, устанавливают камеры и проводят специальные дежурства.

С начала года в Подмосковье провели более 50 профилактических рейдов по безопасности на железной дороге. Подобные проверки являются профилактикой случаев нарушения правил безопасности. Благодаря им повышается уровень безопасности пассажирских перевозок на территории Московской области.

Жителям Подмосковья напоминают о соблюдении важных правил: не отвлекаться на телефон и переходить железнодорожные пути только на разрешающий сигнал светофора.