В Балашихе устанавливают собственника заброшки, где на детей упала бетонная плита

Прокуратура и СК расследуют инцидент с падением плиты на детей в Балашихе

/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

В Балашихе устанавливают собственника заброшенного строения, частью которого является бетонная плита, рухнувшая накануне на двух подростков. По официальной информации владельцем может являться как Министерство обороны, так и частная компания. Прокуратура и следственный комитет проводят расследование произошедшего инцидента.

По словам местных жителей, бетонная плита являлась частью заброшенного военного объекта. Строительство объекта велось в период дислокации войсковой части в микрорайоне. После расформирования части недостроенный объект остался без присмотра.

После инцидента бетонную плиту, упавшую на подростков, огородили сигнальной лентой.

В настоящее время один пострадавших мальчиков продолжает оставаться под наблюдением врачей в стационаре, родители второго от его госпитализации отказались.

Ранее сообщалось, что в Железнодорожном установили новый остановочный павильон.