В Балашихе в ЖК «Новая Алексеевская роща» открылась парковка на 500 машино-мест


/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Как сообщает Министерство жилищной политики Московской области, застройщик выполнил устройство асфальтового покрытия и ограждения, установил пост охраны и системы освещения. Управляет парковкой специализированная организация. В ее ведении — поддержание порядка, уборка снега, обеспечение безопасности машин. Местные жители могут арендовать машино-место на короткий или длительный срок.

В рамках проекта девелопер возведёт еще одну плоскостную автостоянку на 500 мест и многоуровневый паркинг на 1000 машино-мест. Реализация проекта запланирована на 3 и 4 квартал 2025 года.

ЖК «Новая Алексеевская роща» в составе четырех корпусов располагается в живописном месте всего в 6 км от МКАД. Территория комплекса будет озеленена в соответствии с современными стандартами.

Пространство зонируют для разных форматов времяпровождения: появятся детские игровые площадки, площадки для занятий спортом, зоны для спокойного отдыха. В проекте предусмотрена социальная инфраструктура: планируется строительство детского сада на 250 мест, школы на 1230 мест и поликлиники на 400 посещений в смену.