В чьи дворы заглянет праздник: опубликована афиша уличных мероприятий в Балашихе
Опубликована афиша праздничных мероприятий в БалашихеУже в первый день Нового года в Балашихе стартуют новогодние и рождественские программы на уличных площадках города. Об этом сообщает телеграм-канал «В Балашихе|е новости».
1 января любителей зимних активностей ждут в парке «Пестовский».
2 января праздничные программы пройдут в микрорайоне Новский на площадке перед детским садом, а также в парках «Пехорка» и «Пестовском». Жителей будут ждать возле сцены и в резиденции Деда Мороза на улице Парковой.
3 января праздник заглянет в микрорайон Первомайский. Встреча — у пункта проката на улице Евстафьева, 21/1. Кроме того, гостей будут ждать на площадке возле дома № 4 на улице Майкла Лунна, на площади перед СДК «Рассвет» и на площади перед СК «Полтево».
5 января активные жители соберутся перед СДК «Рассвет» и перед СК «Полтево».
6 января горожан приглашают в парк «Пестовский» и на площадь перед ДК «Северный».
Рождество жители смогут отметить в парках Пехорка» и «Пестовский». 7 января здесь пройдут рождественские программы.
10 января любителей спорта приглашают на хоккейный корт в микрорайоне Гагарина.
Ранее сообщалось, что Дед Мороз купил абонемент в тренажерный зал.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RvbWlrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4ta3Jhbnktc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfeTdaTEhqSC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjctMTEtMzktNDQuanBn.webp)