В Ольгинском лесопарке вандалы опрокинули несколько мусорных контейнеров, пишет телеграм-канал «Новое Павлино|Балашиха». Как сообщают очевидцы, молодые люди решили помериться силами и на спор перевернули тяжелые металлические контейнеры, установленные на бетонные подножки.
«Это просто какие-то дикари. Надеюсь, их лица попали на камеры, и «награда» найдет своих героев», — прокомментировала одна из подписчиц.
По информации Министерства по содержанию территории государственному жилищному надзору Московской области, штраф за действия вандалов составит от одной до двух тысяч рублей. Найти виновных помогут камеры системы «Безопасный регион».
В свою очередь в администрации Балашихи заявили, что после обращения жителей урны приведены в нормативное состояние.
«По указанному в обращении адресу урны восстановлены на прежнее место», — проинформировали в мэрии.
Ранее сообщалось, что в Балашихе вандал вырвал из земли цветущий куст сирени.