:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9waG90by0yMDI0LTA4LTA2LTE3MjMzMi5qcGVn.webp)
Восстановление дома, пострадавшего от взрыва газа, завершается
Продолжается восстановление дома № 10 на улице Октябрьская, который пострадал от взрыва бытового газа в сентябре прошлого года. Работы ведет Фонд капитального ремонта Московской области.
Глава Балашихи Сергей Юров проверил ход работ совместно с руководителем подрядной организации ООО «СтройМонтаж СП» Русланом Бородиным, а также экспертами строительного контроля ГБУ МО «УТНКР» и других профильных учреждений.
В настоящее время завершено около 90% восстановительных работ. В том числе, проводится ремонт фасада, мест общего пользования и квартир третьего подъезда. Запланировано собрание с жителями для обсуждения графика приемки квартир и сроков переезда. Завершение всех работ ожидается в сентябре 2024 года.
Эксперты строительного контроля ГБУ МО «УТНКР» ежедневно следят за соблюдением строительных норм и правил при восстановлении дома. Проверить, включен ли ваш дом в программу капитального ремонта и сроки проведения работ, можно на сайте Фонда.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9FUTFOY0ZTSG9MM2RKV01UMEd5Y2M2aUpvbVJ0SFJUeHk2UUtnYURZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9NcklNYjd4REI3cEl3WnBhOU1BS1JOTjhOTWFUVXd6Qkk3V3Ftc2I1LmpwZw.webp)