:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxMS0xNDM0MzYtMV9HZmpWM2o3LmpwZw.webp)
Балашихе — 196: глава округа Сергей Юров поздравил жителей с Днем города
Глава Балашихи Сергей Юров поздравил жителей округа с Днем городаВ этом году Балашихе исполняется 196 лет. В день празднования дня города глава округа Сергей Юров тепло поздравил горожан с Днем города. Поздравление он разместил в своем канале в МАХ.
Как отметил Сергей Юров, почти два века истории города — это прежде всего история людей, которые здесь жили и работали, создавали семьи, строили предприятия, школы и дома, развивали культуру и спорт, защищали нашу страну и трудились ради ее будущего.
Он также отметил, что главная сила Балашихи — ее жители. Неравнодушные, деятельные, любящие свой город и свою страну. Люди, которые не остаются в стороне, предлагают идеи, поднимают важные вопросы, помогают тем, кто рядом, постоянно развиваются сами и меняют к лучшему пространство вокруг себя.
В День города на всех площадках округа развернуться праздничные гуляния: открытые тренировки, выступление творческих коллективов, открытие новых локаций. Подробная афиша опубликована в канале МАХ администрации.
На праздник приглашаются все желающие, без возрастных ограничений.
Читайте на сайте REGIONS:
В Вишняковском парке сняли на видео прогулку Всеволода Мейерхольда
Трубецкой, Лунн и Вейденбаум пройдут по улице Крупешина с жителями Балашихи
«Музей в чемодане»: балашихинцы станут соавторами экспозиции на «Фабрике 1830»