
В Москве в ВТБ Арене вручили юбилейную премию «Золотой граммофон». Одним из самых обсуждаемых моментов вечера стал парный образ певца Филиппа Киркорова и уроженца Балашихи, Золотого голоса России Николая Баскова. Они появились в одинаковых костюмах с золотой вышивкой. По слухам, стоимость одного костюма приближается к ₽800 тыс.
Образы артистов заставили завидовать не только мужчин, но и женщин. Так, Настасья Самбурская, увидев Киркорова и Баскова в золоте, сказала, что уходит с мероприятия, так как все внимание зрителей будет приковано к ним двоим.
Кроме них, парные костюмы надели Леонид Агутин и Владимир Пресняков, а также Лолита Милявская и певица Елка. Однако ни у кого из звезд не получилось сиять так же ярко, как сияли Киркоров с Басковым.
Силу произведенного эффекта Басков объяснил просто.
«Филип — золотой призер „Граммофона“, я — серебряный, а дальше я даже называть не буду», — иронично написал он в своем телеграм-канале.
На церемонии вручения премии певец исполнил песню «Без тебя нельзя», и, как признались подписчицы его канала, каждая из зрительниц вновь с радостью приняла эти слова на свой счет.
Ранее сообщалось, что Ольга Вашурина выступила против тренда кидаться тортами на праздниках.