Байкеры из балашихинского мотоклуба «White ravens» открыли новый сезон мотопробегом по центральной части города. Мотоколонна из 300 мотоциклистов из разных городов Подмосковья прокатилась по шоссе Энтузиастов, улице Советской и другим.
«Мы каждый год делаем подобные мероприятия в честь открытия и закрытия мотосезона. В этот раз нам удалось собрать около 300 мотоциклистов из Балашихи, Владимира, Ногинска, Электростали и других городов Подмосковья. Мы прокатились по городу, обсудили планы на сезон. А еще напомнили байкерам, что гонять не нужно! Опережать своего ангела хранителя не стоит», — поделился вице-президент мотоклуба «White ravens» Анатолий Орлов.
Завершился мотопробег праздничной программой на «Фабрике 1830» в поддержку участников СВО. Волонтеры научили желающих плести браслеты выживания и лить окопные свечи, а представители общественной организации «Северный человек» обучали безопасному обращению с оружием и рассказывали о первой медицинской помощи на фронте.
Ранее сообщалось, что коммунальные службы Балашихи убрали рухнувшее на автомобиль дерево.