:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9KcGxDRVptTzllVHNrOW9ZM1IzcTU3c1ZjRWJHU0ZDQU5laXZkYzdOLmpwZw.webp)
Белый забег объединил 250 активных жителей в Балашихе
В Пестовском парке прошел третий по счету «белый» ночной забег, организованный энтузиастами из бегового клуба ЖеRunners. В забеге приняли участие 247 любителей спорта.
Отличительной чертой этого спортивного события стал определенный стиль одежды: все участники вышли на старт в белых нарядах и с включенными фонариками. Кроме того, организаторы подготовили для бегунов лотерею с тематическими призами.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9tVU1tZVVURUpYMkVLbDRhQlgyZG5uREl0bjJBRkpkZjBPRDJjdms5LmpwZw.webp)
Стоит отметить, что клуб ЖеRunners не только является организатором регулярных пробежек, но и выступает инициатором масштабных беговых мероприятий. За два года существования этого бегового сообщества было проведено три марафона у дома, два из которых прошли под эгидой «ЖеRunners». Самый крупный из них привлек около 400 участников в феврале 2025 года.
Ранее сообщалось, что боксер из Ногинска раскрыл секрет победы на турнире в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)