:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9mWldEcHNNaktwNnZxSzlCNTViNjVmZXhvc2lVNmh1Y2tLVjAzWkxvLmpwZw.webp)
Близкие Жанны Фриске посетили ее могилу на Николо-Архангельском кладбище
Родные Фриске посетили ее могилу в Подмосковье в день 10-летия со дня смертиБлизкие Жанны Фриске посетили ее могилу на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе в день 10-летия со дня ее смерти. Об этом сообщает Super.ru.
Фриске скончалась 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет. У певицы был неоперабельный рак мозга — глиобластома. О страшном заболевании она узнала всего через несколько недель после рождения сына Платона, два года спустя ее не стало.
Родные артистки собрались на Николо-Архангельском кладбище, чтобы почтить ее память. Отец звезды Владимир Фриске, ее младшая сестра Наталья и трехлетняя племянница Луна возложили цветы на могилу.
В беседе с журналистами глава семьи рассказал, что неизвестные украли с могилы часы, которые несколько месяцев назад надел на руку памятнику поклонник. Однако золотой микрофон по-прежнему находится на месте.
Ранее сообщалось, что Дмитрий Шепелев выложил книгу о Жанне Фриске в открытый доступ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)