
В преддверии новогодних праздников добровольцы объединения «По приZыву сердца» обеспечили доставку гуманитарной поддержки в Херсонскую область. Основу гуманитарного конвоя составили запасы питьевой воды, насчитывающие 798 канистр.
В формировании и отправке груза активно участвовали основательница движения Гульназ Измайлова, участник СВО Сергей Бушин, а также помощник депутата Государственной Думы РФ Михаил Воробьев и доброволец Алена Командир.
На днях волонтеры получили обратную связь от участников СВО, которые приняли груз. Бойцы 143 мотострелкового полка танкового батальона передали добровольцам благодарность и пообещали, что с такой помощью победа будет за Россией.
Участники движения приглашают всех желающих присоединиться к движению и помочь тем, для кого это важно, особенно в преддверии Нового года.
«Ваше участие имеет значение! Присоединяйтесь к нам и помогите сделать добрые дела. Это возможность не только помочь, но и сделать мир лучше. Каждая ваша помощь важна. Не оставайтесь в стороне — вместе мы сила!», — утверждают волонтеры.
Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.
Ранее сообщалось, что дружинники Балашихи победили в региональном конкурсе.