:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC80R1ZnMmN6ZXZIdng0Mm4zcmZYVWxaWUJydTFlVVZucngzRmZSTXRsLmpwZw.webp)
Депутат Госдумы посетил Ассоциацию ветеранов СВО в Балашихе
Ассоциация ветеранов СВО в Балашихе стала центром притяжения бойцов спецоперацииВ балашихинском отделении Ассоциации ветеранов СВО побывали депутат Госдумы Сергей Колунов, глава Балашихи Сергей Юров, исполнительный директор областной Ассоциации ветеранов СВО Наталья Нестерова и руководитель местного отделения Иван Клещерев. Во встрече приняли участие и сами ветераны спецоперации.
Для гостей организовали ознакомительную экскурсию, рассказав о направлениях работы организации. Отмечалось, что это место, где участники СВО могут встречаться с сослуживцами, обсуждать насущные вопросы, получать консультации и содействие в решении вопросов социального, правового и бытового характера. Также в ассоциацию обращаются и семьи бойцов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC95S2Yycm1hb0g3SlRnTmFja09OUk5MdWZtcGVHMG5kQVk3VTh1RUh4LmpwZw.webp)
Сергей Колунов подчеркнул, что это не просто пункт оказания помощи, а место, где ветераны могут общаться, поддерживать друг друга и совместно искать решения проблем. По его мнению, важно не только оказание помощи, но и предоставление платформы для обмена опытом и поддержки общества.
Наталья Нестерова отметила, что отделение в Балашихе стало настоящим центром притяжения для ветеранов, где эффективно организована работа по приему в ассоциацию, проводятся регулярные консультации и оказывается психологическая поддержка, в том числе и семьям военнослужащих.
Иван Клещерев подчеркнул открытость ассоциации для всех, кто хочет пообщаться, поделиться опытом или предложить свои идеи. Здесь всегда рады как участникам боевых действий, так и их родным и близким.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9DN3paZFdPSG1SZExkWWlhc2FTYjByaG9ZVmo1aW9JTUtvbTVtSmpHLmpwZw.webp)
Балашихинское отделение Ассоциации ветеранов СВО функционирует с марта 2025 года, оказывая поддержку участникам спецоперации и помогая им адаптироваться к мирной жизни. Организация также активно участвует в патриотическом воспитании подрастающего поколения и работает с семьями военнослужащих.
Ранее сообщалось, что депутат Госдумы передал дочери участника СВО школьный рюкзак.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)