Глава Балашихи поздравил жителей с Днем Государственного флага России
Глава Балашихи поздравил жителей округа с Днем Государственного флага РоссииГлава Балашихи Сергей Юров в своем телеграм-канале поздравил жителей округа с Днем Государственного флага России.
Глава назвал этот праздник одним из главных символов национального единства.
«Наш триколор — это многовековая история, мощь и величие
нашей страны, это единство и сплочённость многонационального народа. Это знамя
побед, научных открытий и культурных достижений. Под ним мы трудимся, растем,
воспитываем детей и строим будущее нашего любимого города и всей страны», —
поздравил Сергей Юров.
Ранее сообщалось, что ученики вернутся в обновленную гимназию №32 1 сентября.