Глава Балашихи Сергей Юров поздравил жителей округа с Днем России. В своем телеграм-канале он отметил важность этого дня, так как это праздник национального единства, гордости за страну и безграничной любви к Отечеству.
«Сегодня как никогда мы чувствуем силу и сплоченность нашего народа. Россия проходит непростой, но судьбоносный этап своей истории. Наши герои — защитники Родины — с честью выполняют свой долг в зоне специальной военной операции, отстаивая независимость страны, безопасность будущих поколений и право на собственный путь развития. Их мужество и самоотверженность вдохновляют нас, напоминая, что сила России — в единстве ее народа!», — поздравил глава.
Сергей Юров подчеркнул, что Балашиха, как и вся страна, демонстрирует солидарность и поддержку: волонтеры, медики, предприятия округа и простые жители помогают фронту и семьям участников СВО.
«В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, стойкости духа и уверенности в нашей Победе. Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо, а в сердцах — гордость за страну, которую мы вместе строим и защищаем!», — добавил Сергей Юров.
Ранее сообщалось, что легенды футбола сыграли матч с бойцами Росгвардии.