Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Пассажиры маршрутки в Балашихе привели в чувство потерявшую сознание женщину

В Балашихе очевидцы помогли женщине, потерявшей сознание в маршрутке

Пассажиры маршрутки в Балашихе привели в чувство потерявшую сознание женщину

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анастасия Сараева
Автор: Дарья Недошивина
Вчера в 12:30

Жительница Балашихи поблагодарила через соцсети пассажиров маршрутки, которые привели ее в чувство после внезапной потери сознания. Инцидент произошел в автобусе №1176, сообщает телеграм-канал «Балашиха Life».

По словам автора поста, она страдает хроническим склерозом, поэтому долгое нахождение на жаре может спровоцировать обморок.

«Стояла, ждала маршрутку на солнце 30 минут, а у меня диагноз: рассеянный склероз. Как итог: я упала в обморок. Спасибо всем неравнодушным пассажирам и водителю! Предложили мне воду, вышли со мной на улицу, чтобы я подышала воздухом немного, уступили мне место», — рассказала женщина.

Поступок очевидцев вызвал одобрение среди подписчиков, многие отметили, что это естественное поведение нормального человека, потому что помогать друг другу заложено в самой природе людей. Слова комментаторов в беседе с REGIONS подтвердила психолог, немедицинский психотерапевт Марина Гринвальд.

«Люди по своей природе — добрые. Урбанистический склад жизни и цифровизация искажают социальные проявления, но высокая духовность и добрый стержень — это основа личности. Быть добрым и отзывчивым — это естественно и нормально», — сказала эксперт.

Сострадание, желание помогать, радость от того, что безвозмездно отдаешь, Гринвальд назвала базой психологического здоровья, а стремление быть хорошим человеком — движущей силой мира.

Ранее сообщалось, что жители Балашихи сдали кровь для пострадавших в ДТП и онкобольных.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.